- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA779lift-E3000A
密封
专用的密封焊接管可杜绝中空区域与隐藏边缘的卫生问题,所有的铰链均采用合成盘进行密封,因此,污染物不会聚积在难以进入的位置上。
“内部电缆”
电缆再也不会缠结!称重传感器位于平台秤内部,并有螺丝状的密封套管加以保护。
全面清洁
秤台所有敏感区的新设计满足计量和清洗的要求。
物料号: 22020640
规格 - 平台秤 PFA779lift-E3000A
| 最大秤量 | 3,000 kg |
| 可读性 | 500 g |
| 可读性(经认证) | 1,000 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,500 mm x 80 mm x 1,250 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 150 g |
| 重复性 (sd) | 150 g |
| 平台秤类型 | 卫生级升降式平台秤 所有平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 适用 |
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E3000A 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E3000A 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-E
梅特勒-托利多 紫外可见分光光度计
梅特勒托利多 型号 PBK989-CC300
梅特勒托利多 UniCond 4电导传感器,
梅特勒托利多 CO₂和CO百分比浓度气
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装 200m
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Pr
梅特勒托利多 电子天平 XSR10002S/A

鲁公网安备37021402001368号