- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- C33 Pharma
包装完整性检验
精确称量确保每一包药品的泡罩数量正确,并带有说明页,保护品牌声誉。
可靠而准确的生产速度
确保100%重量控制,称重范围为0 - 300 g,准确度可达50 mg,最大吞吐量为每分钟300包。
最高过程安全性
可上锁的收集箱、传感器、罩盖及剔除确认等软件选项,提高生产率,确保过程安全。
物料号: 240033001
规格 - C33 Pharma 优选型自动检重秤
| 处理量 | 300 ppm |
| 人机界面 | 12" 7" |
| 称重范围 | 0 g - 300 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 最大产品重量 | 300 g |
| 组合选项 | 视觉 |
| 传输高度 | 550 mm - 1 100 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 制药与生物技术 |
| IP防护等级 | IP54 |
| 准确性 | ±0.05 g以上 |
| 生产环境 | 多尘 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR 应变片 |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 电子监管 视觉检测 |


梅特勒托利多 C33 Pharma 优选型自动检重秤 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 C33 Pharma 优选型自动检重秤 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 WGT SET,1G-500G,12,A
梅特勒托利多 型号 PFK989-ES3000
瑞士梅特勒托利多FWC、FW、CWC、CW
梅特勒托利多 电导传感器Sen. RS 3/
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
瑞士梅特勒―托利多EasyMax自动化学
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-BC60
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2

鲁公网安备37021402001368号