- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X34C Series System
紧凑的设计使生产线空间最大化
凭借700mm的系统长度,紧凑型解决方案可以安装在狭小的空间中,避免生产线在空间并不宽裕时受到种种限制。
以较高生产线速度进行检测
可在高达120 m/min的生产线速度下对独立包装的产品进行更高水准的污染物检测。
准确检测污染物
针对独立包装优化焦距,由此提升检测水平、提高“检出率”并减少产品浪费。
物料号: 30718945
规格 - 检测器 X34C Series System
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 120 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 200mm - 0.4mm二极管尺寸 |
| 行业 | 制药 食品 营养品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线光束 | 单一垂直光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 吹气装置 |
| 冷却方法 | 空调 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208 - 240 Vac, 1 phase, 50-60 Hz, 10 A 100-120 Vac,单相,50-60Hz,16 A |
| 人机界面 | 10.1”电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65 IP55 |
| 产品类型 | 独立小包装产品 |
| 包装材料 | 铝箔 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 最高可达750件每分钟 |


梅特勒托利多 检测器 X34C Series System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 检测器 X34C Series System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DGi102-Mini半微量复
梅特勒托利多Collect+™ 数据采集软
梅特勒托利多 电导率变送器 M300 Wa
pH pH传感器InPro3250SG/425/PT1000
梅特勒托利多 型号 PFK989-C600
梅特勒托利多InPro3253/120/PT1000
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 ICS429-CC300 (Digita
梅特勒托利多 PFA579-ES3000

鲁公网安备37021402001368号