- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T63 Integrated 360 Serialization
适用于圆形容器的电子监管
通过360°全方位查看包装,对瓶子、西林瓶和罐子上的标签进行电子监管,最大限度地减少对现有生产效率的干扰。
支持多种圆形包装尺寸
使用固定焦距透镜或液体透镜,可容纳尺寸在10 mm至110 mm之间的圆形包装,例如瓶子、罐或西林瓶。
读取小尺寸电子监管码
从我们的固定焦距透镜或液体透镜360检测头中选择,读取每个编码小至0.2 mm的模块。
物料号: 56106300
规格 - T63 Integrated 360 Serialization
| Track & Trace解决方案 | 电子监管 |
| 产品类型 | 瓶子 西林瓶 圆形 |
| 系统设计 | 集成 |
| 读取设备 | 荧光传感器 智能摄像头360 扫描头 激光扫描仪 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 多达4台 |
| 处理量 | 最高300ppm |
| 可兼容软件 | PLM电子监管 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 394 x 589 x 510 mm |
| 产品高度 | 最大230 mm |
| 产品宽度 | 6 - 110 mm直径 |
| HMI | 15" 15"" |


梅特勒托利多 T63 Integrated 360 Serialization 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T63 Integrated 360 Serialization 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多标签打印机 APR530 300
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids G
梅特勒托利多 PFA579X-E300
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 BBA236-BB60
DM系列密度计/折光率仪/糖度计
梅特勒托利多 秤体 PBA655-CC60
梅特勒托利多 PFA579X-D1500
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 含证书 1
梅特勒托利多 ICS439-A12

鲁公网安备37021402001368号