- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS465k-6XS/f
更高的生产准确度和质量
ICS466 先进计数解决方案采用 MonoBloc®技术,提供出色的准确性,可方便地用于计数、累加和检重。
坚固耐用
结构坚固,采用铝压铸秤体结构、过载保护装置和坚固的薄膜键盘,因此可应用于工业环境。
通过 colorWeight® 加速生产过程
显示屏的颜色可提示您的生产过程是否符合规格。
物料号: 22023162
规格 - 电子台秤 ICS465k-6XS/f
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.01 g |
| 可读性(经认证) | 0.1 g |
| 重复性 (sd) | 0.005 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 130 mm x 95 mm x 160 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP54 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带多色背光的图形LCD |
| 重复性(典型) | 0.005 g |
| 应用软件 | 动态称量 计数 简单称量 超重欠重检重 |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 应用 | 简单称量 动态称量 计件称量 超重欠重检重 |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465k-6XS/f 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS465k-6XS/f 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 砝码 工业砝码 100kg
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260i/S
梅特勒托利多 电子天平 XPR6001S/AC
梅特勒托利多 Five系列 测量 pH
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB35
梅特勒托利多 电导率仪 FE32 -Meter
梅特勒托利多 硫化氢(H2S) 气体分析
梅特勒托利多FiveGo pH计 F2 -Stand

鲁公网安备37021402001368号