- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- V11 Label Inspection System
100%自动化标签检测
高性价比的视觉系统,是用高速生产线中100%自动化标签检测控制替代手动抽检的理想选择。
合规性支持
V11按照IFS和BRCGS等行业准则提供书面标签检测,以保障消费者安全。
防止召回并减少浪费
V11可对标签进行验证,以检测并可靠分拣不合格产品。声明错误或缺失通常会导致成本高昂的召回。
物料号: 24021100
规格 - V11 Label Inspection System
| 处理量 | 600 ppm |
| 檢查類型 | 標籤質量檢驗 標籤數據檢查 海關檢驗 密封檢查 瓶蓋檢查 |
| 照明 | 频闪LED照明 |
| 摄像头技术 | 智能摄像头 |
| 多个剔除选件 | 基本型推杆 软推杆 气吹装置 |
| 人机界面 | 12" |
| 电源 | 115、230、400、480 V AC、50-60 Hz |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 产品宽度 | 因檢查而異 |
| 语言 | 多语言用户界面和用户手册 |
| 标签质量检测 | 標籤皺紋 图形ID 標籤放置 標籤傾斜 |
| 行业 | 食品 |
| 摄像机数量 | |
| 海關檢驗 | 自定義應用程序 |
| IP防护等级 | IP 65 |
| 标签数据检查 | 字母数字 1D/2/D 条码 |
| 视野 | 95 x 71 mm (默认) |
| 檢查區 | 邊 頂部 |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 设计选项 | 套件 自动检重秤集成 |
| 產品形狀 | 其他 |
| 软件平台 | 视觉软件 |
| 視覺組合 | 污染檢測 動態檢重 |


梅特勒托利多 V11 Label Inspection System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 V11 Label Inspection System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


梅特勒托利多 型号 PBK989-CC150
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M40
梅特勒托利多 ICS689-QA6 (Digital)
梅特勒-托利多 FlowIR™ 实时
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-300 BBA
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/32
梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电
梅特勒托利多 法兰夹持式GPro500
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465s-15L

鲁公网安备37021402001368号