- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- Pure Water pHure ISM
即使在低电导率下,仍具有高可靠性
pHure传感器采用加压凝胶电解质设计,可为纯水应用提供高精度pH测量,为您提供了便利。
响应快速
该pH传感器与低容量护套相结合,可防止微粒积聚,确保快速、可靠的响应速度。
采用ISM,具有先进的传感器诊断功能
pHure传感器采用ISM先进的诊断技术,能够适应您的过程,帮助规划纯水pH传感器的校准和维护。
物料号: 52003821
规格 - pH传感器 Pure Water pHure ISM
| 过程连接 | ¼" NPT(F)进/出 |
| 操作温度(摄氏度) | 0 °C - 80 °C |
| 样品流速 | 50至150 ml/min |
| 样品电导率>(μS/ cm) | 1.5 |
| 可填充电解液 | 否 |
| pH范围 | 1 – 11 |
| 可消毒/可高温灭菌 | 否 |
| 电极长度 | 120 mm |
| 电缆连接器 | AK9 |
| 操作压力(Bar) | 0-7 barg(100 °C时) |
| 型号系列 | pHure |
| 其他证书 | CE |
| pH传感技术 | 玻璃膜适合低温(LoT) |
| 参比系统 | 凝胶电解质 |
| 温度传感器 | 数字信号 |
| 危险区域认证 | 否 |
| ISM(数字)或模拟 | ISM(数字) |
| 测量参数 | pH |
| 主要介质/应用 | 水处理过程 半导体用水 发电厂用的水/蒸汽 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 卫生/生物相容性认证 | 否 |


梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water pHure ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water pHure ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DX218-NH4铵离子半电
梅特勒托利多 V31 Oriented Line Vi
梅特勒-托利多 RC1e™全自
称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X35 Series DXD X-ray
梅特勒托利多 DP5光度电极
梅特勒托利多 密度计 Easy D30
梅特勒托利多 熔点仪 MP70
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-10&

鲁公网安备37021402001368号