- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB VERSATILE PRO
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此当硫化物或蛋白质阻塞隔膜时不会发生堵塞。
防溢保湿帽
保湿帽易于使用,自带自紧螺钉锁,保证电极储存清洁安全。
物料号: 51343031
规格 - PH电极INLAB VERSATILE PRO
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷(可更换) |
| 电极杆材料 | PSU |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 电缆 | 1.2 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 机械稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 典型样品 | 葡萄酒 酱料 |
| 传感器上的连接器 | 1.2 m固定电缆 |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 乳浊液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB VERSATILE PRO 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB VERSATILE PRO 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 C20SD
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids G
梅特勒托利多 多参数测试仪 S479 -B
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Field K
梅特勒托利多 pH计 S2 -Light Kit
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-10&

鲁公网安备37021402001368号