- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- TCS-15 ICS226-QA15RCL
双键设计
适合左右手操作方式,按键使用寿命大大加长。
塑料把手设计,全不锈钢设计
把手可自由拆卸,便于整秤搬动;防水防尘设计适用于长时间的潮湿环境下操作,满足食品加工行业的特殊性要求。
M12防水电缆接头
透气阀设计,减少内部冷凝水产生。内置镍氢充电电池供电,实现真正的移动和便携。
物料号: 72251853
规格 - 电子台秤 TCS-15 ICS226-QA15RCL
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 重复性 (sd) | 0.6 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 229 mm x 78 mm x 229 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP65 秤台 IP67 终端 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 7段式背光LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.6 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 50 mm x 228 mm |
| 数据接口 | 串行 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 小型秤 |
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-15 ICS226-QA15RCL 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 TCS-15 ICS226-QA15RCL 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 HB43-S 紧凑型卤素水
梅特勒托利多 ICS429-B120 (Digital
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1mg-1kg
梅特勒托利多 CPM,1000G, 50G, ASTM
梅特勒托利多快速水份测定仪软件
梅特勒托利多 型号 PBK989-AB60
梅特勒托利多 卤素水分分析仪 HE83
梅特勒托利多 X35 Series
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-60 BBA2
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-DS

鲁公网安备37021402001368号