- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Solids Go-ISM
IP67 - 用于防水测量
确保您的整套便携式测量系统(Seven2Go 仪表和 InLab 电极)能够承受潮湿和苛刻的环境。
免维护电极
由于采用固体 XEROLYT® 参比电解质,无需玻璃膜液络部,避免电极堵塞
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
物料号: 51343156
规格 - pH电极InLab Solids Go-ISM
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 开放式液络部 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 25 mm |
| 电极杆直径 | 6 mm |
| 电缆 | 1.8 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | XEROLYT® EXTRA聚合物 |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 自动传感器识别 温度探头 化学稳定性 已存储的校准历史记录 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC/RCA (Cinch) |
| 典型样品 | 水果和蔬菜 奶酪 肉和鱼 |
| 传感器上的连接器 | 1.8 m固定电缆 |
| 样品成分 | 固体/半固体 |
| 样品一致性 | 固体/半固体 ( 在样品内部测量/穿刺 ) |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(µL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Solids Go-ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Solids Go-ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 WGT SET,1G-500G,12,A
梅特勒托利多 型号 PFK989-ES3000
瑞士梅特勒托利多FWC、FW、CWC、CW
梅特勒托利多 电导传感器Sen. RS 3/
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250SG/
瑞士梅特勒―托利多EasyMax自动化学
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-BC60
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2

鲁公网安备37021402001368号