- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- OP1001
加快工作流程
OptiMax 免除使用繁琐、危险的油浴和冰浴,从而简化了有机化学研究过程
可重复的准确合成
功能强大的固态恒温器提供必要的加热和制冷功能,从而准确、准确地控制合成温度。
用指尖轻松控制
直观的触摸屏允许您在数秒内更改反应参数,并记录全部相关参数。
物料号: 51162701
规格 - OP1001温控主机
| 温度范围 | -40 °C – 180 °C |
| 操作体积 | 60 mL – 1,000 mL |
| 温度模式 | Tj模式,Tr模式,蒸馏模式,结晶模式 |
| 材料 | 含 FEP 涂层盖板的粉末涂层不锈钢 |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 78 cm x 39 cm x 46.5 cm |
| 后/前灯 | 是/是 |
| 重量 | 35 kg |
| 电源要求 | 100-240 VAC, 50/60Hz |
| 升温/降温 | ≤ +/- 0.05 W -25° 至 160°,以 qr 的标准偏差测量 |

梅特勒托利多 OP1001温控主机 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 OP1001温控主机 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 PFA579X-G1500
梅特勒托利多 ICS449-BC150 (Digita
梅特勒托利多 50ug不含附件 含证书
梅特勒托利多 ICS439-QB30 (Digital
梅特勒托利多 PUA574-E1500
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg M
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6970i
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-50MG,8,A
梅特勒托利多 pH电极InLab Ultra Mi
梅特勒托利多 InFit 761e固定式 -

鲁公网安备37021402001368号