- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- SPC115-111
实现精益机器设计
1英寸间距的SPC可以说是世界上最小的高精度传感器。其小巧尺寸使传感器可在多线机器中密集封装。
节省空间
小型电子设备可节省宝贵的机箱空间; 借助灵活的安装支架,可轻松将其安装在平面或DIN轨道上。
实现高效清洁
可选冲洗模块可在执行清洁操作时提供IP54和IP65等级的保护,非常适合多尘环境使用。
物料号: 30532573
SPC可提供实时准确控制,包括可调节的电子筛选装置,在具有挑战性的条件下仍可确保稳定结果。在任何关键操作中实现过程控制称重都不再是难事。
规格
| 最大秤量 | 11 g |
| 可读性 | 0.01 mg |
| 标称载荷下的重复性(sd) | 0.02 mg |
| 接口 | EtherNet/IP ProfiNet TCP/IP |
| 防护等级 | IP20 IP30 IP54 IP56 |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 71.5 mm x 74.45 mm x 25.2 mm |
| 产品线 | SPC |
| 内部校正 | 否 |
| 内部电子元件 | 否 |
| 最大预载 | 4 g |
| 认证 | 否 |
| 冲洗 | 可选 |
| 电源 | 12至24 V DC 以太网供电 |
| 接口更新速率(最大) | 92 Hz |
称重系统 SPC115-111由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于称重系统 SPC115-111报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DX218-NH4铵离子半电
梅特勒托利多 V31 Oriented Line Vi
梅特勒-托利多 RC1e™全自
称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 X35 Series DXD X-ray
梅特勒托利多 DP5光度电极
梅特勒托利多 密度计 Easy D30
梅特勒托利多 熔点仪 MP70
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-10&

鲁公网安备37021402001368号