- 产地:
- 其它
- 型号:
- HT200S
• 节约化学需氧量(COD)、总氮(TN)、总磷(TP)和重金属的分析时间
• 自动快速冷却
• 集成安全锁,保障操作安全
• 可调节消解时间和温度
• 只需35分钟即可获得COD分析结果
技术指标
| 规格 | 详细信息 |
| 消解孔 | 12 x 20 mm |
| 显示 | LCD,两行数字显示 |
| 程序 | 3种内置标准程序(100°C/148°C/HT)和9种方法任意选择 |
| 加热速度 | 8分钟内,20 °C - 148 °C |
| 温度稳定性 | ± 1 °C ,符合EN, ISO 和 EPA 标准 |
| 操作环境 | 10 - 45 °C,湿度90% |
| 电源 | 230 V +5%/-15%, 50 Hz, 1300 VA |
| 安全认证 | CE, GS, cTUVus |
| 重量 | 12 kg |
| 尺寸 (宽 x 长 x高) | 330 mm x 300 mm x 430 mm |
HACH哈希 HT200S高温消解仪 节约时间由哈希水质分析仪器(上海)有限公司 为您提供,如您想了解更多关于HACH哈希 HT200S高温消解仪 节约时间报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年
通过仪器仪表网【www.yqybw.cn】认证 



哈希QC8500 型流动注射(FIA)分析仪
HACH哈希 Polymetron 8810 氯离子分
HACH哈希 Lufft 能见度传感器 VS20
HACH哈希 中小型污水处理厂需要监测
HACH哈希 Lufft 被动式路面状况传感
HACH哈希 OTT SLD固定式声学多普勒
HACH哈希 ES-6910型 水质自动采样器
HACH哈希 DR300便携式比色计 直读式
HACH哈希 OTT SE200 经济型浮子水

鲁公网安备37021402001368号