- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- HS82
规格 -HS82 热台系统
| 温度范围 | RT ... 375 °C |
| 选配冷却系统 | -90 °C ... 375 °C |
| 升温速率 | 0.1 ... 20 K/min |
| 视野 | 2 mm |
| 试样载体 | 载玻片/盖玻片 |
| 尺寸(长x宽x高) | 76 x 19 x 1 / 15 x 15 x 0.2 |
| 显示 | 触敏式 7" VGA 彩色屏幕 |
| 语言 | 德语、英语、西班牙语、汉语、日语、俄语、法语、葡萄牙语 |
| 快捷键 (One Click™) | 每位用户 12 个 |
| 符合标准 | ASTM F766, EN ISO 3146 |
梅特勒托利多HS82显微热台由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多HS82显微热台报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 Weight heavy cap. 50
梅特勒托利多 金检机Throat V4
梅特勒托利多 ICS689-A12
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 S9 -Met
梅特勒托利多 电子台秤 ICS435s-35L
瑞士梅特勒托利多热台和DSC热台-显
梅特勒托利多 100ug不含附件 含证书
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BC60
电子天平 XPR3/AC
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS

鲁公网安备37021402001368号