- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XK2003KLC
直观且可靠
采用明亮的彩色触摸屏,让操作直观方便,可以远距离准确读取较大的数字。
辅助定心
辅助定心设计可帮助物体在秤台上的准确定位,确保更高的重现性。
坚固耐用
高级不锈钢外壳可减少磁场影响,确保更长的使用寿命,且易于清洁。
规格 - 质量比较器 XK2003KLC
| 最大秤量 | 2,500 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 标称载荷下的重复性ABA | 7 g (2,000 kg) |
| 低载荷下的重复性ABA | 3 g (100 kg) |
| 测量时间 | 8 s |
| 标称载荷下的重复性 | 9 g |
| 低载荷下的重复性(5%) | 5 g |
| OIML等级 | M1 M2 |
| 消除重量偏心载荷 | 可选配 |
| 软件 | 附带MC Link 2质量校准软件 |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,500 mm x 185 mm x 1,250 mm |
| 重量 | 350.5 kg |
| 重复性(典型) | 7 g |
| 防风罩 | 可选配 |

梅特勒托利多 质量比较器 XK2003KLC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 质量比较器 XK2003KLC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 型号 PFK989-E3000
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-D
梅特勒托利多WXS 高精度称重模块
梅特勒托利多 Weight cylindrical S
梅特勒托利多 塑盒,水桶砝码5kg PL
梅特勒托利多 称重模块 SWC515-A CS
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150
梅特勒托利多HS82显微热台
梅特勒-托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒托利多 ICS449-QB15 (Digital

鲁公网安备37021402001368号