- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- JE303GE
大字体高亮度显示屏
明亮的大字体让您能够轻松读取重量值。斜角显示屏可在所有照明条件下提供出色可读性。
轻松调平
前部设有两个调平支脚和水平气泡,便于检查水平度以及在必要时进行调节。
结构坚固
坚固的金属底座、不锈钢秤台和坚固的结构可确保获得准确的结果和长久的天平使用寿命
规格 - 电子天平JE303GE
| 最大秤量 | 320 g |
| 可读性 规格 - 电子天平JE303GE | 0.001 g |
| 重复性(典型) | 0.7 mg |
| 最小秤量值 (U=1%, k=2),典型 | 0.14 g |
| 调整 | 外部 |
| 稳定时间 | 1.5 s |
| 认证 | 否 |
| 连接功能 | 电脑 无线适配器 辅助显示器 打印机 |
| 天平型号(克拉/黄金) | 黄金 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 背光液晶显示屏 |
| 可读性(经认证) | 10 mg |
| 秤盘直径 | 120 mm |
| 重复性限制 | 0.001 g |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 289 mm x 210 mm x 319 mm |
| 外壳 | 压铸铝合金、ABS |
| 产品线 | JE |


梅特勒托利多 电子天平JE303GE 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子天平JE303GE 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 DMi144-SC复合铂环氧
梅特勒 分析天平 MX205DU/A
梅特勒托利多PFK9 高精度秤台
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg F
梅特勒托利多 多参数测试仪 S900 -B
梅特勒托利多 BBA236-CC300/PBA439
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,9,AS
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-6SM
梅特勒托利多InMotion™ 自动进样器
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-QB30

鲁公网安备37021402001368号