- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BPA121-4210
安全、可靠、高效
外露紧固螺丝及秤脚具有防脱设计,确保食品安全;出众的防潮、防水工艺,保证产品在潮湿环境中长期工作;称重稳定速度<0.6秒,提升生产效率
易于清洁
秤体表面光滑,无裸露的螺纹等,容易清理;无须剪线就可以把传感器、电路板等一起拆下来。重新安装后,无需焊线、校秤,方便清理
灵活的供电方案
可以用交流电或可充电铅酸电池供电;采用低功耗设计,具有超长待机时间;三色电池状态指示,减少因电池充电而产生的怠工时间
物料号: 30359336
规格 - 电子计重秤 BPA121-4210
| 最大秤量 | 7.5 kg/15 kg |
| 可读性 | 5 g 10 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 133 mm x 230 mm |
| 秤盘尺寸 (高x宽) | 182 mm x 226 mm |
| 材料 | 塑料 |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 133 mm x 230 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 塑料 |
| 显示屏 | 7 段式 LED 显示屏 |
| 重复性(典型) | 5 g |
| 应用软件 | 简单称量 |
| 重复性 (sd) | 5 g |
| 应用 | 简单称量 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 键盘 | 基本功能键盘 |
| 电压 | 铅酸电池 直流型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 小型秤 |

梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-4210 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-4210 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


梅特勒托利多 型号 PBK989-CC150
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M40
梅特勒托利多 ICS689-QA6 (Digital)
梅特勒-托利多 FlowIR™ 实时
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-300 BBA
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/32
梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电
梅特勒托利多 法兰夹持式GPro500
梅特勒托利多 电子台秤 ICS465s-15L

鲁公网安备37021402001368号