- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-CC120
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652016
规格 - ICS689-CC120
| 最大秤量 | 120 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 1.3 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 重复性(典型) | 1.3 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS689-CC120 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-CC120 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 5kg E0 P
梅特勒托利多 HB43-S 快速水分测定
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 Weight block 10kg M1
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-300
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-2KG,CL1,
MA1002/A精密天平
梅特勒托利多 电子天平 XPR6002SDR/
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500G,CL4
梅特勒托利多 HG63 卤素水份测定仪

鲁公网安备37021402001368号