- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA639-CC300
无空洞或裂缝
通过消除开放式螺纹、空洞与死角,让细菌无处可藏,从而有助于防止污染。
危险区域使用认证
PBA639平台系列还通过了全球防爆认证,可用于区域1/21,分区1和区域2/22区,分区2防爆环境中。
完全受保护的称重传感器
采用不锈钢制成的密封称重传感器可以耐受恶劣与潮湿环境,防护等级达到IP68和IP69k。
物料号: 3066464914
规格 - 台秤秤体 PBA639-CC300
| 最大秤量 | 150 kg/300 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 重复性(典型) | 1.9 g |
| 重复性 (sd) | 1.9 g |
| 可读性(经认证) | 50 g 100 g |
| 危险认证 | 区域1/21 区域 2/22 非危险区域 分区2 分区1 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-CC300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-CC300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 比较器 VC1005X
梅特勒托利多 PFA579X-D1500
梅特勒托利多 pH Sensor InPro4260/
梅特勒托利多 自动检重秤 CM35 Adva
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 多参数测试仪 SevenDi
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-2KG,CL3,
梅特勒托利多 SL-20XLS+ 单道移
瑞士梅特勒托利多SevenExcellence™

鲁公网安备37021402001368号