- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-B60
高度耐用
电抛光的全不锈钢框架设计可耐受恶劣的环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
卫生设计
开放、坚固的框架设计便于接触所有部件,从而提高清洁效率,消除污染风险。
准确级保护
恰当放置和独立调整的过载止动装置确保最有效防止称重传感器受损,长期提供准确性。
物料号: 30598205008
规格 - 台秤秤体 PBA436-B60
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 100.1 mm x 500 mm |
| 重复性(典型) | 1.8 g |
| 重复性 (sd) | 1.8 g |
| 可读性(经认证) | 10 g 20 g |
| 电缆 | 3 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-B60 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-B60 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 PFA579-D3000
梅特勒托利多原位 FTIR 光谱仪 快速
梅特勒托利多 电子天平 JET2002G/00
梅特勒托利多Easy Na钠含量分析仪
梅特勒托利多 ICS469-BB60 (Digital
梅特勒托利多 砝码组 1mg-200g E0 A
梅特勒托利多 HX204 超越系列卤素水
梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 2,
瑞士梅特勒托利多浊度测量系统
梅特勒托利多 ICS429-BC300

鲁公网安备37021402001368号