- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA579-G3000
腐蚀?没问题
PFA579 地磅因其不同的材质和表面质量而表现出众; AISI304 或 AISI316 光滑的打磨表面。
摇柱试设计铸就最佳的计量工具
PFA579 的以下特点使其成为完美的计量工具:摇柱试支脚、优异的不锈钢称重传感器、坚固的设计以及安装框架。
易于安装
集成的水平气泡使 PFA579 秤的安装变得简单化。 无论采用何种安装:直接安装,使用安装框架或基坑安装。
物料号: 22019358
规格 - PFA579-G3000
| 最大秤量 | 3,000 kg |
| 可读性 | 500 g |
| 可读性(经认证) | 1,000 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 2,000 mm x 80 mm x 1,500 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 150 g |
| 重复性 (sd) | 150 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 |
| 秤盘 (2) | 不带秤盘 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 线性、典型 | 400 g |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | >60" >1501 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 PFA579-G3000 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PFA579-G3000 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 单道移液器L-100X
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-3 ICS22
梅特勒托利多 Balance XPR106DUHQ/A
电子天平 XPR104DUE/AC
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M40
梅特勒托利多 InTrac 781(单冲洗腔
梅特勒托利多 PFA579-ES3000
梅特勒托利多 电子台秤 BBA238-8CC6
梅特勒托利多 卤素水分分析仪 HE53
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D1

鲁公网安备37021402001368号