- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CV Combination
防止召回并减少浪费
检测灌装不足和过量灌装产品,确保符合称量法规并减少浪费。检查标签数据和质量缺陷,防止召回。
尺寸较小
单个机架仅需四个支脚着地,可显著节省空间。共用传送带和处理组件可降低成本。
降低总拥有成本
从单一选择和配置合作伙伴、单一服务技术人员提供两种技术和提供一个完全集成的培训中获益。
物料号: 24990001
规格 - CV Combination
| 处理量 | 500 ppm |
| 檢查類型 | 標籤質量檢驗 標籤數據檢查 海關檢驗 瓶蓋檢查 |
| 摄像头技术 | 智能摄像头 |
| 人机界面 | 12" 15" |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 最大产品重量 | 10 kg |
| 传输高度 | 550 mm - 1 100 mm (± 50 mm) |
| 组合选项 | 视觉 |
| 标签质量检测 | 標籤皺紋 图形ID 標籤放置 標籤傾斜 |
| 行业 | 食品 |
| 海關檢驗 | 自定義應用程序 |
| 准确性 | ±0.01 g以上 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR 应变片 |
| 标签数据检查 | 字母数字 1D/2/D 条码 |
| 檢查區 | 邊 頂部 底部 |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 產品形狀 | 圓形的 其他 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 视觉检测 |
| 視覺組合 | 污染檢測 動態檢重 |


梅特勒托利多 CV Combination 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 CV Combination 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号