- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T61 Integrated 360 Mark & Verify
灵活且节省空间的集成
将360检测头安装在传输带上方、新设备或具有最小空间要求的独立框架上。根据需要添加传感器。
自动化质量保证
通过在生产过程中尽早检测到打印或标签标记错误,为产品包装提供在线质量保证。
小巧型外壳可保证更佳质量
小巧的IP65防护等级不锈钢外壳可最大限度地减少环境光线照射,使6个图像传感器能够执行更佳的360°验证。
物料号: 56106100
规格 - T61 Integrated 360 Mark & Verify
| Track & Trace解决方案 | Mark & Verify |
| 产品类型 | 瓶子 西林瓶 圆形 |
| 系统设计 | 集成 |
| 读取设备 | 荧光传感器 智能摄像头360 扫描头 激光扫描仪 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 多达6台 |
| 处理量 | 最高500ppm |
| 可兼容软件 | PLM Mark & Verify |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 394 x 589 x 510 mm |
| 产品高度 | 最大230 mm |
| 产品宽度 | 6 - 110 mm直径 |
| HMI | 15" 15"" |


梅特勒托利多 T61 Integrated 360 Mark & Verify 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T61 Integrated 360 Mark & Verify 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 一氧化碳(CO)浓度气体
梅特勒托利多 CMV Combination
梅特勒托利多SPC紧凑型高精度微型称
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/

鲁公网安备37021402001368号