- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- EasyClean 200e
降低维护成本
传感器的清洁和维护工作完全自动化,大大降低人工成本
延长传感器的使用寿命
高效清洁防止隔膜污染,大大延长传感器的使用寿命。
清洁效果
一体式隔膜泵及可调的浸泡时间让您可以根据需求选择清洗剂,最终实现清洁效果
物料号: 52403776
规格 - 清洗控制器EasyClean 200e
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 220 mm x 260 mm x 80 mm |
| 冲洗 | 是 |
| 伸缩护套的操作压力 | - |
| 防护等级 | IP65 |
| 防护等级 | IP65 |
| 冲洗溶液 | 2-8 bar (58-116 psig) |
| 清洁 | 是 |
| 温度校准 | 否 |
| 压缩空气源 | 4-8 bar (58-116 psig) |
| 参数 | pH / ORP / 氧 / CO2 / 电导率 / 浊度 |
| 泵 | 输送距离:10m (32.8ft);吸入高度:3m (9.8ft) |
| 环境温度 | 0 °C – 55 °C |
| 电源 | 100-230 VAC 50-60hz 0.18-0.3A |
| 型号系列 | EasyClean 200 |
| 危险区域认证 | 否 |
| 护套材质 | 带防腐蚀涂层的不锈钢 |
| 系统集成 | 是 |

梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 200e 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 200e 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 SG9 溶氧仪
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M80
瑞士梅特勒托利多统计质量控制(SQC)
梅特勒托利多 砝码套装 铝盒包装含
瑞士梅特勒托利多自动粉末定量加样
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 SS 10
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 5kg M
梅特勒MA104/A分析天平
梅特勒托利多 ICS429-BB30 (Digital

鲁公网安备37021402001368号