- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS445s-6SM/f/65
应变片技术
ICS445 基本计数解决方案提供可配置的软键,以快速访问计数采样等关键功能。
坚固耐用
结构坚固,采用铝压铸秤体结构、过载保护装置和坚固的薄膜键盘,因此可应用于工业环境。
防尘
IP65 防护外壳是多尘环境应用的理想选择。
物料号: 22023065
规格 - 电子台秤 ICS445s-6SM/f/65
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 重复性 (sd) | 0.04 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 200 mm x 95 mm x 240 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP65 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带背光的图形LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.04 g |
| 应用软件 | 动态称量 计数 简单称量 |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 应用 | 简单称量 动态称量 计件称量 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 计数秤 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-6SM/f/65 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-6SM/f/65 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH计 FE22 -Meter
梅特勒托利多 PFA579-G1500
梅特勒托利多 Weight 20kg F1 PL Ca
梅特勒托利多 BBA236-CC150
梅特勒托利多 电导率传感器ISM 1.5"
梅特勒托利多 Weight heavy cap. 20
梅特勒托利多 多参数测试仪 S475 -B
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 20mg E0
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD65
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2

鲁公网安备37021402001368号