- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- EasyClean 400-NCC2
全自动清洁和校准
EasyClean 400通过提供一种完全自动化的在线pH传感器清洁和校准方案,简化了pH传感器的维护。
减少维护团队的工作量
由于传感器清洁和校准自动完成,维护人员可以专注于更重要、需要高度技能的任务。
易于集成
可通过Profibus PA或FOUNDATION Fieldbus将EasyClean 400集成至DCS。
物料号: 52403596
规格 - 清洗控制器EasyClean 400-NCC2
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 310 mm x 310 mm x 106 mm |
| 冲洗 | 是 |
| 伸缩护套的操作压力 | 5 ~ 7 bar |
| 防护等级 | IP 65 / NEMA 4X |
| 防护等级 | IP65/Nema 4X |
| 冲洗溶液 | 2-6 bar (29-87 psig) |
| 清洁 | 是 |
| 温度校准 | 是 |
| 压缩空气源 | 4-10 bar (58-145 psig) |
| 参数 | pH / ORP |
| 泵 | 输送距离:5m (16.4ft),可选 10m (32.8ft);吸入高度:1.5m (4.9ft) |
| 环境温度 | 5 °C – 55 °C |
| 电源 | 通过M700供电;模块EC700;6.8v (±10%)/14 mA |
| 型号系列 | EasyClean 400 |
| 危险区域认证 | 否 |
| 外形尺寸HWD | 310x310x106 mm (12.2"x12.2"x4.2") |
| 护套材质 | 不锈钢A2,带涂层 |
| 系统集成 | 是 |

梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 400-NCC2 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 400-NCC2 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 熔点仪 MP55
梅特勒托利多 ICS439-BC300 (Digita
梅特勒托利多 比质量较器 XPR64002L
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i
梅特勒托利多 Comparator AX106H
梅特勒托利多 50ug不含附件 含证书
梅特勒托利多 ICS429-BC60
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD65
梅特勒托利多 Five系列 FE28 酸度计

鲁公网安备37021402001368号