- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- F4 -Field
测量变得更简单
大尺寸结构良好的显示屏、直观的按钮布局以及简单的菜单,只需点击几下即可完成测量。
符合人体工程学设计,可单手操作
设计符合人体工程学,操作FiveGo很舒适。可折叠脚架使仪表立于平坦的表面具有良好的观察效果。
IP67防水防尘
凭借IP67防水等级,FiveGo便携式仪表可承受潮湿和恶劣环境。
物料号: 30254121
规格 - 溶解氧测定仪 F4 -Field
| 参数 | 溶解氧电极 |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | LE621 IP67 |
| 语言 | 英语 |
| 溶解氧测量范围 | 0.00–45.0 mg/L (ppm) |
| 溶氧分辨率 | 0.01mg/L |
| 溶解氧准确度(±) | ± 1% |
| 温度范围 | 0 °C – 50 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.3 °C |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 外形尺寸 | 188x77x33 mm |
| 重量 | 260 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 配件 | 便携箱 |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 否 |
| 显示屏类型 | 3.1英寸分段式 LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| 便携式仪表 | 适用 |
梅特勒托利多 溶解氧测定仪 F4 -Field 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 溶解氧测定仪 F4 -Field 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多MA 155DU分析天平
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 pH传感器 InPro3253/S
梅特勒分析天平 MA104E/A
梅特勒XPR3DUE/AC电子天平
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260i/S
梅特勒托利多 pH计 FE28 -Bio
梅特勒-托利多 MS/ML 系列半微量天
梅特勒托利多 电导率传感器2000 4E
梅特勒托利多 电导率传感器InPro725

鲁公网安备37021402001368号