- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB SCIENCE PRO-ISM
自清洁液络部
足量的电解液流出可防止污染物进入并堵塞液络部对测量带来干扰
永远正确的温度
可以轻松并彻底清洁移动式套管-液接界,参比电解液的更换也很简单。
ISM® - 智能电极管理
电极内存储所有重要信息,并且信息被自动传送到仪表。适用于快速获得安全结果的更佳支持。
物料号: 51344072
规格 - PH电极INLAB SCIENCE PRO-ISM
| 测量范围 | pH 0–12 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 可移动的玻璃套管 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 170 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | A41 |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 自动传感器识别 温度探头 化学稳定性 已存储的校准历史记录 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 有机溶剂 汽油 醇类 |
| 传感器上的连接器 | MultiPin™ |
| 样品成分 | 非水性 |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB SCIENCE PRO-ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB SCIENCE PRO-ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 圆柱砝码 heavy cap.
梅特勒托利多PFA770x/774x/779x 系
梅特勒托利多 BBA236-BB60
梅特勒托利多 分析仪 2850Si Silica
梅特勒托利多 电子天平 XPR2/AC
梅特勒托利多 电子天平 XSR204/AC
梅特勒托利多 组合台秤 ICS426xd-A6
梅特勒托利多 ICS429-BC150
瑞士梅特勒托利多CK自动检重秤
梅特勒托利多 Weight set 1g-50g F1

鲁公网安备37021402001368号