- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB EASY BNC
免维护
凝胶填充的电极无需对其重新添加电解液,始终随时可用
防溢保湿帽
保湿帽易于使用,自带自紧螺钉锁,保证电极储存清洁安全。
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此当硫化物或蛋白质阻塞隔膜时不会发生堵塞。
物料号: 51343011
规格 - PH电极INLAB EASY BNC
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | PSU |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 电缆 | 1.2 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 机械稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC |
| 典型样品 | 软饮料 |
| 传感器上的连接器 | 1.2 m固定电缆 |
| 样品成分 | 水性 |
| 样品一致性 | 液体 污泥/泥浆/悬浮液 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB EASY BNC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB EASY BNC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多质量比较器 AX12004
精选
梅特勒托利多 手动多道移液器LA8-50
梅特勒托利多 型号 PFK989-E1500
梅特勒托利多 多参数测试仪 S400 -K
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-ES
梅特勒托利多 ICS469-BC60 (Digital
梅特勒托利多 塑盒,水桶砝码5kg PL
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-B150
瑞士梅特勒托利多SCS/ZCS-ZZ、ZCU-3

鲁公网安备37021402001368号