- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB HYDROFLUORIC
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此没有硫化物或蛋白结合形成堵塞的风险。
灵活的连接
S7 电极接头非常灵活,能够轻松连接任何仪表
防溢保湿帽
保湿帽易于使用,自带自紧螺纹锁,保证电极储存清洁安全。
物料号: 51343176
规格 - PH电极INLAB HYDROFLUORIC
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | HF |
| 膜阻抗(25°C) | < 100 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| ≤1g/L | |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 稀释的HF溶液 |
| 传感器上的连接器 | S7 |
| 样品成分 | 含有HF(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB HYDROFLUORIC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB HYDROFLUORIC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
称重系统 SPC215-111
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 易滴系列 自动电位滴
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/42
梅特勒托利多 PFA579-E300
梅特勒托利多 PH电极INLAB ROUTINE
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 多参数变送器 M400 Ty

鲁公网安备37021402001368号