- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Reference Plus
自清洁液络部
足量的电解液流出可防止污染物进入并堵塞液络部对测量带来干扰
永远正确的温度
可以轻松并彻底清洁移动式套管-液接界,参比电解液的更换也很简单。
灵活的连接
S7 电极接头非常灵活,能够轻松连接任何仪表
物料号: 51343191
规格 - pH电极InLab Reference Plus
| 温度范围 | 0 °C – 60 °C |
| 液络部类型 | 可移动的PTFE套管 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 参比电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | 参比电极 |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 3 mol/L KCl |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 化学稳定性 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 传感器上的连接器 | S7 |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Reference Plus 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Reference Plus 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电子天平 XPR205D5/AC
梅特勒托利多 砝码塑料盒 50g F1 PL
梅特勒托利多 Comparator AX1007CP
托利多梅特勒托利多 新智能系列电位
梅特勒托利多 BBA236-B150
梅特勒托利多 PH电极INLAB EXPERT N
梅特勒托利多 砝码 1-5kg F1 AL
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 1g E2 PL
梅特勒托利多 CarePac OIML 0.2g/5g
梅特勒托利多 BBA236-BB60/PBA439

鲁公网安备37021402001368号