- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- EASYMAX 102
适用于化学工作者和工程师
个人工作站允许化学工作者和工程师开发并优化新的合成路径,提高开发速度并降低成本。
高质量工艺控制和数据
借助 EasyMax 102 Advanced,能够进行准确的参数控制并记录高质量工艺数据,从而提供化学反应的关键信息。
温度范围广
EasyMax 102 允许在 -40 到 180°C 的温度范围内进行实验,无需使用笨重的油浴和冰浴,或者庞大的低温恒温器。
物料号: 51161711
规格 - EASYMAX 102
| 温度范围 | -40 °C – 180 °C |
| 操作体积 | 1 mL – 100 mL |
| 材料 | 含 FEP 涂层盖板的粉末涂层不锈钢 |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 28 cm x 33 cm x 36 cm |
| 后/前灯 | 开/关 |
| 重量 | 16 kg |
| 电源要求 | 100-240 VAC, 50/60Hz |
| 升温/降温 | ≤ +/- 0.05 W -25° 至 160°,以 qr 的标准偏差测量 |
| 温度模式 | Tj模式,Tr模式,蒸馏模式,结晶模式 |

梅特勒托利多 EASYMAX 102 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 EASYMAX 102 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 分析仪 2850Si Silica
梅特勒托利多 热分析系统 TGA 2
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-5KG,CL2,
梅特勒托利多 InTrac 776e伸缩式护
梅特勒托利多 pH传感器,InPro 4281
梅特勒托利多 砝码 木盒 50kg E0 WD
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 10mg E2
梅特勒托利多 Weight cylindrical
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-52

鲁公网安备37021402001368号