- 产地:
- 荷兰
- 型号:
- KIPP&ZONEN DustIQ
KIPP&ZONEN DustIQ 灰尘监测系统
产品技术指标:
| Specifications | |
| 传输损耗(TL)范围被遮挡或散射的太阳光的比,使其不能达到实际的太阳能电池。 | 0 – 50% |
| 污染率(SR)范围 | 100 – 50% (SR = 100 –TL) |
| 传输损耗测量精度: | |
| 0 – 10%的损耗 | ± 2% |
| 10 – 20%的损耗 | ± 4% |
| 20 – 50%的损耗 | ± 10% |
| 环境工作温度 | -20 to +60˚C |
| 存储温度 | -20至+80˚C |
| IP等级 | IP65 |
| 通讯 | Modbus® over 2-wire RS485 |
| 数据线*大载荷 | Modbus®RS-485线(黄色和灰色)与电源地/ RS-485公共线(黑色)之间的*大差值为70 VDC。 |
| 连接 | 8芯ODU接头 |
| 电源 | “12 … 24 V DC,200 … 70mA |
| 建议使用500mA电源” | |
| 功耗 | < 2.5 瓦 |
| 浪涌电流 | 300 mA max. |
| 表面玻璃 | 通用PV玻璃 |
| 包装尺寸 | 120 x 20 x 8 cm |
| 设备尺寸 | 99 x 16 x 4 cm |
| 毛重(含10米电缆) | 6 kg |
| 净重 | 4 kg |
HACH哈希 KIPP&ZONEN DustIQ 灰尘监测系统 报告传输损耗(TL)由哈希水质分析仪器(上海)有限公司 为您提供,如您想了解更多关于HACH哈希 KIPP&ZONEN DustIQ 灰尘监测系统 报告传输损耗(TL)报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年
通过仪器仪表网【www.yqybw.cn】认证 



HACH哈希 铝
HACH哈希 EZ3000系列硫化物分析仪
HACH哈希 9185sc在线臭氧分析仪 饮
HACH哈希 DR300铁离子检测仪(Ferro
HACH哈希 DR900 余氯等多参数便携式
HACH哈希 ADCON RG1通用型雨量计
HACH哈希 3700 四种不同的耐水材质
HACH哈希 Eclox 便携式水质毒性分析
HACH哈希 3700 适用性广泛电磁式电
HACH哈希 ADCON 多量程的 LVE1液

鲁公网安备37021402001368号