- 产地:
- 德国
- 型号:
- WS200-UMB
|
| 测量参数 | 风向,风速 |
| 技术参数 | 规格 | Ø 约 150 mm, 高度 194 mm |
| 重量 | 约 0.8 kg |
| 数据接口 | RS485, 2芯半双工 |
| 工作电压 | 4...32 VDC |
| 工作温度 | -50...60°C |
| 工作湿度 | 0...100% RH |
| 加热功率 | 40 VA at 24 VDC |
| 电缆长度 | 10 米 |
| 防护等级 | IP66 |
| 安装桅杆 | 桅杆直径 60 - 76 mm |
| 风向 | 原理 | 超声波 |
| 量程 | 0 ... 359.9 ° |
| 单位 | ° |
| 精度 | < 3° RMSE > 1.0 m/s |
| 风速 | 原理 | 超声波 |
| 量程 | 0...75 m/s |
| 单位 | m/s |
| 精度 | ±0.3 m/s 或 ±3 % (0...35 m/s) ±5 % (>35 m/s) RMS |
| 分辨率 | 0.1 |
| 测量参数 | 风向,风速 |
| 技术参数 | 规格 | Ø 约 150 mm, 高度 194 mm |
| 重量 | 约 0.8 kg |
| 数据接口 | RS485, 2芯半双工 |
| 工作电压 | 4...32 VDC |
| 工作温度 | -50...60°C |
| 工作湿度 | 0...100% RH |
| 加热功率 | 40 VA at 24 VDC |
| 电缆长度 | 10 米 |
| 防护等级 | IP66 |
| 安装桅杆 | 桅杆直径 60 - 76 mm |
| 风向 | 原理 | 超声波 |
| 量程 | 0 ... 359.9 ° |
| 单位 | ° |
| 精度 | < 3° RMSE > 1.0 m/s |
| 风速 | 原理 | 超声波 |
| 量程 | 0...75 m/s |
| 单位 | m/s |
| 精度 | ±0.3 m/s 或 ±3 % (0...35 m/s) ±5 % (>35 m/s) RMS |
| 分辨率 | 0.1 |
HACH哈希 路赋德 WS200-UMB超声波风速风向仪 水文 建筑自动化由哈希水质分析仪器(上海)有限公司
为您提供,如您想了解更多关于HACH哈希 路赋德 WS200-UMB超声波风速风向仪 水文 建筑自动化报价、参数等信息
,欢迎来电或留言咨询。