- 产地:
- 德国
- 型号:
- Mini MR standard
订货号: 0025004132
Mini MR standard
The improvement of the magnetic stirrer. new: For stirring quantities up to 1.000 ml (H2O)
new: Infinitely variable speed from 0 - 2, 500 rpm
White set-up plate suitable for observing color reactions
zei新改进的小型磁力搅拌器。
new: 搅拌量zei大可达 1,000 ml (H2O)
new: 无级调速范围:0 - 2,500 rpm
- 白色盘面适合观察有颜色的反应
技术参数
| 搅拌点位数目 | 1 |
| zei大搅拌量 (H2O) | 1 l |
| 电机输出功率 | 2 W |
| 旋转方向 | 右 |
| 转速控制 | 控制旋钮 |
| 速度范围 | 0 - 2500 rpm |
| 搅拌子长度 | 20 - 40 mm |
| 工作盘材质 | 聚酯薄膜 |
| 工作盘外形尺寸 | 115 x 115 mm |
| 外形尺寸 | 115 x 37 x 129 mm |
| 重量 | 0.25 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 42 |
| 电压 | 100 - 240 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 3 W |
| 直流电压 | 12 V= |
| 电流消耗 | 300 mA |
德国IKA/艾卡 Mini MR standard 标准型 磁力搅拌器由艾卡(广州)仪器设备有限公司 为您提供,如您想了解更多关于德国IKA/艾卡 Mini MR standard 标准型 磁力搅拌器报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第1年


德国IKA/艾卡 RV 3 旋转蒸发仪
德国IKA/IKA Vortex2 圆周振荡器
IKA旋转蒸发仪RV10 RV 10 auto pro
IKA RV 10 digital V-C 旋转蒸发仪
Midi MR 1 digital
topolino mobil
德国IKA/艾卡 MS 3 digital数显型圆
德国IKA/艾卡 STARVISC 200-2.5 扭
IKA Vortex2 圆周振荡器
IKA RH digital 数显型带加热磁力搅

鲁公网安备37021402001368号