- 产地:
- 安徽
- 型号:
- AFS1025
AFS1025采集反馈系统是一款集模拟信号采集和信号输出的综合测控系统。

超导量子计算

通信

雷达

核磁共振

电子战
| 通道数 | 2 |
| 接口类型 | BNC |
| 模拟带宽 | DC-480 MHz |
| 垂直分辨率 | 12bit |
| 输入档位 | ±500mV;±1.5V@50Ω;2档可选 |
| ADC采样率 | 1GSa/s |
| 采集长度 | 100 kpts |
| 输入谐波 | <-64dBc (500mV档) |
| ENOB | ≥8.5bit |

| 参考时钟输入 | 10MHz/100MHz |
| 参考时钟输出 | 10MHz/100MHz |
| 触发输入通道数 | 2 |
| 触发输入电压 | 0-5V |
| 触发输出通道数 | 2 |
| 触发输出电压 | LVTTL |
国仪量子 国产通信 雷达 采集反馈系统 AFS1025由国仪量子技术(合肥)股份有限公司 为您提供,如您想了解更多关于国仪量子 国产通信 雷达 采集反馈系统 AFS1025报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第1年


国仪量子 国产V-Sorb 4800P全自
国产EPR300 X波段连续波电子顺磁共
国仪量子 国产V-Sorb 4804全自
国仪量子DB550聚焦离子束电子束双束
国仪量子 国产液晶面板分析专用
精选
X波段连续波电子顺磁共振波谱仪
国仪量子 国产工业生产线上真密
精选
国仪量子 国产真密度测定仪能快

鲁公网安备37021402001368号