- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- e10
更大处理量
24小时不间断的全自动操作可确保砝码校准高度准确、高效。
减少错误
机器人质量比较器可消除由用户造成的某些错误,例如砝码混淆、放置不准确和抄写错误。
简化传递过程
自动测量砝码组合,确保对您的质量标准的无缝可追溯性。
规格 - 机器人质量比较器 e10
| 最大秤量 | 10.1 g |
| 可读性 | 0.1 µg |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,080 mm x 760 mm x 700 mm |
| OIML等级 | M1 E0 F1 E1 F2 E2 |
| 电子称量范围 | 0 g – 10.1 g |
| 砝码称量台 | 3轴机器人 |
| 标称载荷下的重复性ABA | 0.6 µg |
| 保证重复性 | 0.15 µg |
| 防风罩 | 自动 |

梅特勒托利多 机器人质量比较器 e10 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 机器人质量比较器 e10 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-5kg E1
瑞士梅特勒托利多滤纸称量解决方案/
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro695
梅特勒托利多 Five系列 FE28 酸度计
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100iUD
梅特勒托利多 CV Combination
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 电子天平JE303GE

鲁公网安备37021402001368号