- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- JL1502GE
背光液晶显示屏
JL天平的紧凑型设计使其成为小空间的理想选择。它们结构坚固,但足够轻便,可方便地携带至您想要称量的任何地点。
透过电源线或电池供电
JL天平提供内置电池供电,非常适合于随处称量,或者在无法获得可靠电源的地方称量。
可堆叠防尘罩
防尘罩提供额外防护,防止灰尘和污垢。每个天平上最多可迭放五个天平。
规格 - 电子天平JL1502GE
| 最大秤量 | 1,520 g |
| 可读性 | 0.01 g |
| 重复性(典型) | 0.007 g |
| 最小秤量值 (U=1%, k=2),典型 | 1.4 g |
| 调整 | 外部 |
| 认证 | 否 |
| 天平型号(克拉/黄金) | 黄金 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 背光液晶显示屏 |
| 秤盘直径 | 160 mm |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 67 mm x 194 mm x 225 mm |
| 外壳 | ABS/PC |
| 畅销 | 是 |
| 产品线 | JL-G |


梅特勒托利多 电子天平JL1502GE 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子天平JL1502GE 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T16 Manual Multi Agg
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6820/
梅特勒托利多 pH电极InLab NMR
梅特勒托利多 ICS439-CC120 (Digita
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 多参数测试仪 S700 -U
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A6
梅特勒托利多ACM500通讯模块

鲁公网安备37021402001368号