- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS425s-3SM/f/65
应变片技术
ICS425,基本称量解决方案,经过优化可进行快速、轻松的称量应用。
坚固耐用
结构坚固,采
规格 - 电子台秤 ICS425s-3SM/f/65
| 最大秤量 | 3 kg |
| 可读性 | 0.05 g |
| 重复性 (sd) | 0.03 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 200 mm x 95 mm x 240 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP65 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带背光的图形LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.03 g |
| 应用软件 | 动态称量 简单称量 |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 应用 | 简单称量 动态称量 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425s-3SM/f/65 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS425s-3SM/f/65 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-15L
梅特勒托利多 ICS469-B150 (Digital
梅特勒托利多 LabX软件初始安装包,
梅特勒托利多 PH电极INLAB MONO PRO
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
美国瑞宁RAININ E4 XLS+间距可调移
梅特勒托利多 单道移液器SL-10MLXLS
梅特勒托利多 电子地上衡SCS系列(PF
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-100

鲁公网安备37021402001368号