- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS439-A12
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651028
规格 - ICS439-A12
| 最大秤量 | 12 kg |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 IP69k IP68 |
| 秤台尺寸 (长x宽) | 300 mm x 240 mm |
| 可读性(经认证) | 2 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS439-A12 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS439-A12 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH电极InLab Expert G
美国瑞宁 RAININ Pipet-Lite 磁辅手
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-100G,CL2
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100i/S
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-6SM
梅特勒托利多瑞宁QuickFlow Lite 真
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BB60
梅特勒托利多 V33 Flat Pack Line V
梅特勒托利多 C35 Pharma 卓越型自

鲁公网安备37021402001368号