- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 电子台秤 PBK785-35LA/65
MonoBloc® 技术
该 Monobloc® 型秤台采用电磁力补偿技术并配备内部校准砝码,可提供更高的准确度和“即插即称”功能。
坚固耐用且防尘
采用铸铝外壳和过载保护装置并符合 IP65 密封标准,适用于恶劣的多尘工业环境。
SICSpro数字接口连接
数字信号具有极强的抗电磁干扰性,因此可保证获得精准的称量结果。
物料号: 22023287
规格 - 电子台秤 PBK785-35LA/65
| 最大秤量 | 35 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 材料 | 压铸铝 |
| 重复性 (sd) | 0.02 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 240 mm x 110 mm x 350 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 重复性(典型) | 0.02 g |
| 可读性(经认证)标准 | 1 g |
| 电缆 | 1 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-35LA/65 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-35LA/65 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH电极InLab Expert G
美国瑞宁 RAININ Pipet-Lite 磁辅手
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-100G,CL2
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100i/S
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-6SM
梅特勒托利多瑞宁QuickFlow Lite 真
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BB60
梅特勒托利多 V33 Flat Pack Line V
梅特勒托利多 C35 Pharma 卓越型自

鲁公网安备37021402001368号