- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-CC150
规格 - 台秤秤体 PBA436-CC150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 132 mm x 800 mm |
| 重复性(典型) | 2.2 g |
| 重复性 (sd) | 2.2 g |
| 可读性(经认证) | 20 g 50 g |
| 电缆 | 3 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-CC150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-CC150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 ICS689-BB30
梅特勒托利多 T65 Integrated 360 A
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA639-B30
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6820/
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/32
梅特勒托利多FiveGo pH计 F2 -Food
梅特勒托利多 电子计重秤 CUBII RW1
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-6XS
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 在线pH·ORP 酸度计

鲁公网安备37021402001368号