- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA220-QD60
准确、可靠
PBA220 秤是经 OIML 和 NTEP 认可的、具有成本效益的解决方案,可在任何干燥环境中执行多种称重任务。
稳定、坚固
粉末涂层钢制载入框和不锈钢载物搁板,确保该产品具有长久耐用性和高准确度的称重结果。
损坏保护
PBA225 台秤具有六个调节的过载限制器,确保尽可能更好防止称量单元过载。
物料号: 72195888
规格 - 台秤秤体 PBA220-QD60
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 4.3 g |
| 防护等级 | IP65(干燥) |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 610 mm x 115 mm x 610 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 610 mm x 115 mm x 610 mm |
| 重复性(典型) | 4.3 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 610 mm x 74 mm x 610 mm |
| 台秤类型 | 基本型 |
| 电缆 | 2 m |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 20 g |
| 线性 | 20 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD60 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD60 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 手动12道移液器 L12-1
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro695
PFA689防水型电子平台秤
梅特勒托利多 型号 PFK989-C600
梅特勒托利多 ICS439-QB15 (Digital
瑞士梅特勒托利多 DMA动态热机械分
梅特勒托利多 电子天平 XPR36DR/AC
瑞士梅特勒托利多HP DSC1高压差示扫
梅特勒托利多 美国瑞宁 RAININ Liqu

鲁公网安备37021402001368号