- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PUA574-CS300
低台面 — 当高度成问题时
35mm或者45mm的较低高度,使PUA574超低台面秤适用于地面安装 — 无需成本高昂的深基坑。
环境决定材质
干燥环境则推荐一种能够获得良好保护和易于清洁的材料 - 喷漆的 PUA574 低台面秤是您的理想之选。
高的灵活性满足个性化的需要
使用各种选配件和附件,从而根据您的独特需求调整该秤。 您的需求是我们需要实现的挑战性目标!
物料号: 22012741
规格 - 超低台面平台秤 PUA574-CS300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 20 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 850 mm x 35 mm x 850 mm |
| 材料 | 低碳钢 |
| 防护等级 | IP65 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | 否 |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 20 g |
| 重复性 (sd) | 20 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 低台面平台秤 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 线性、典型 | 50 g |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | </=1000 mm </=40" |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA574-CS300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA574-CS300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 型号 PFK989-E3000
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-D
梅特勒托利多WXS 高精度称重模块
梅特勒托利多 Weight cylindrical S
梅特勒托利多 塑盒,水桶砝码5kg PL
梅特勒托利多 称重模块 SWC515-A CS
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150
梅特勒托利多HS82显微热台
梅特勒-托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒托利多 ICS449-QB15 (Digital

鲁公网安备37021402001368号