- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 标签打印机 APR430 203dpi
标准MT模式标签
APR430可快速简便地打印标签。“MT模式”经过精心设计,可将梅特勒托利多基础指示器和天平用于打印标准输出。
“即插即用”设置简单便捷
MT模式通过RS232端口,搭配自动连接,使APR430能够连接大多数梅特勒托利多开箱即用的天平和指示器。
多种接口一应俱全
这款打印机配有RS232端口和以太网端口,可运行有线串行连接,或通过TCP/IP使打印机成为网络打印机。
物料号: 30722021
规格 - 标签打印机 APR430 203dpi
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 200 mm x 164 mm x 251 mm |
| 打印机类型 | 热敏 热转印 |
| 打印分辨率 | 203 dpi (8 点/毫米) |
| 介质宽度 | 25.4 mm – 118 mm |
| 支持条形码 | 代码128 代码39 HIBC 二维码 PDF417 FIM Micro PDF417 条形码 TLC39 Aztec GS1资料条码 代码93 EAN 128 |
| 打印宽度 | 108 mm |
| 介质类型 | 连续标签 连续库存 打孔标签 黑色标记 |
| 通信 | USB RS232 以太网TCP/IP |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 |
| 应用 | 简单称量 Pick&Pack 配方 计数/计数应用 总和计算 超重欠重检重 称重和打标 |
| 危险区域 | 非危险区域 |

梅特勒托利多 标签打印机 APR430 203dpi 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 标签打印机 APR430 203dpi 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号