- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X37 Series – X3710
实现检测精度
X3710的高能效20W X射线发生器可达到可靠、准确的物理污染检测水平。
坚持品牌诚信
我们的专有软件ContamPlusTM可以进行各种完整性检查,并从生产线中剔除不合格的产品。
保障产品剔除
我们提供一系列推杆式和吹气式剔除选件,可有效剔除有缺陷的产品而不会对其造成损坏。
物料号: 30541143
规格 - X37 Series – X3710
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 30 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 0.8 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 个人护理 宠物食品 制药 饮料 食品 营养品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线发生器 | 20W (84kV, 0.25mA 玻璃) |
| X射线光束 | 单光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 推杆或吹气选件 |
| 冷却方法 | 无源风扇辅助冷却 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 208-240 Vac,单相,50-60 Hz,最大6 A 100-110 Vac,单相,50-60 Hz,最大10 A |
| 人机界面 | 15.6” 电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65是标准防护等级;也可提供IP69防护等级 |
| 产品类型 | 硬质包装容器 |
| 包装材料 | 金属罐 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达300 ppm |


梅特勒托利多 X37 Series – X3710由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X37 Series – X3710报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 pH传感器InPro4010/12
梅特勒托利多 手动8道移液器L8-1200
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 一氧化碳(CO)浓度气体
梅特勒托利多 CMV Combination
梅特勒托利多SPC紧凑型高精度微型称
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427 pH
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/

鲁公网安备37021402001368号