- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X33 Series Bulk Flow
低能耗降低成本
X33使用一个20W的发生器,是一个低能耗检测解决方案,降低了总使用成本(TCO)。
确保食品安全
污染物被剔除到可上锁的剔除箱,从而将浪费降至更低,确保了食品安全,并具有尽职调查功能。
借助卫生设计最大限度地延长正常运行时间
卫生设计使人可以轻松接触到机器的任何一个角落,不存在隐蔽缝隙,确保运行时间。标配IP69。
物料号: 30541249
规格 - X33 Series Bulk Flow
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 400mm,0.8mm二极管尺寸 |
| 行业 | 宠物食品 制药 食品 |
| 通量率(取决于产品和产品层厚度) | 高达5,000 kg/ hr |
| X射线发生器 | 20W (84kV, 0.25mA铍管) |
| X射线光束 | 单光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 双通道或四通道勺型 |
| 冷却方法 | 无源风扇辅助内部冷却 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 100-120 Vac,单相,50-60 Hz,最大10 A 208-240 Vac,单相,50-60 Hz,最大6 A |
| 人机界面 | 10.1” LED触摸显示屏(屏幕高宽比为16:9) |
| IP防护等级 | IP69 |
| 传送带跑偏追踪 | 自动气动追踪和张力调节 |
| 产品类型 | 无包装产品——散装 |
| 传送带速度(取决于产品和产品层厚度) | 10-40 m/min |
| 系统传输机 | 使用经FDA和EU核准的食品级TPU传输带、0.37kW电机装置 |


梅特勒托利多 X33 Series Bulk Flow 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X33 Series Bulk Flow 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多LabX天平软件
精密天平 MR303/A
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B60
梅特勒托利多 砝码套装 铝盒 1-500m
梅特勒托利多PP型化工钢瓶电子平台
梅特勒托利多 电子地上衡 PFA584 Mi
梅特勒托利多 FP82/84+显微镜 ,热
瑞士梅特勒托利多InPro8200/S(H)/Ep
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-BC15
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/32

鲁公网安备37021402001368号