- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- INLAB PURE PRO-ISM
在低离子的样品中读数稳定
固定套筒液络部支持高电解液流量,从而降低液接电位,进而可以获得更稳定的读数
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
ISM® - 智能电极管理
电极内存储所有重要信息,并且信息被自动传送到仪表。适用于快速获得安全结果的更佳支持。
物料号: 51344172
规格 - PH电极INLAB PURE PRO-ISM
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 不可移动的玻璃套筒 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 170 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 1 mol/L氯化钾 3 mol/L KCl |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 50 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 否 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 参比电解液订货号 | 51343180 |
| 传感器的特点 | 自动传感器识别 温度探头 化学稳定性 已存储的校准历史记录 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 灵活性(可拆卸电缆) |
| 典型样品 | 蒸馏水 注射用水 无菌水 |
| 传感器上的连接器 | MultiPin™ |
| 样品成分 | 低离子强度(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 PH电极INLAB PURE PRO-ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 PH电极INLAB PURE PRO-ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 pH电极InLab Expert G
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
电子天平 XPR16DUE/AC
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 多参数测试仪 S470 -K
称重系统 SPC214-111
梅特勒托利多 电导率传感器InPro725
梅特勒托利多 pH电极InLab Pure

鲁公网安备37021402001368号