- 产地:
- 德国
- 型号:
- MF 10 精细研磨机
订货号: 0002836025
MF 10 basic Microfine grinder drive
连续工作的通用型研磨机。
配备大功率研磨马达
工作面为不锈钢制成,易于清洁
研磨头易于更换
研磨头和筛子必须单独定购
技术参数
| 工序类型 | 在线 |
| 工作原理 | 剪切/冲击 |
| 电机输入功率 | 1000 W |
| 电机输出功率 | 500 W |
| 速度范围 | 3000 - 6500 rpm |
| 工作时间 开 | 120 min |
| 工作时间 关 | 30 min |
| 研磨物料可在研磨室用干冰冷却 | 是 |
| 外形尺寸 | 320 x 380 x 300 mm |
| 重量 | 9.7 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 22 |
| 电压 | 230 / 115 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 1000 W |
IKA MF 10 basic Microfine grinder drive精细研磨机由艾卡(广州)仪器设备有限公司 为您提供,如您想了解更多关于IKA MF 10 basic Microfine grinder drive精细研磨机报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第1年


IKA KS 501 digital 低平型实验室摇
IKA ICC basic eco 18 恒温箱
IKA Oven 125 basic dry - glass烘
IC control pro 20 c 恒温器
IKA IC basic pro 20 c 恒温器
德国IKA/艾卡MICROSTAR 15 control
C-MAG HS 7 digital
IKA ICC control pro 20 c 恒温器
IKA HBC 10 basic恒温器

鲁公网安备37021402001368号