- 产地:
- 德国
- 型号:
- RH basic 2
订货号: 0003339025
RH basic 2
经济型磁力搅拌器, 不锈钢加热盘面。
固定安全温度 400 °C
起动平稳
技术参数
| 搅拌点位数目 | 1 |
| zei大搅拌量 (H2O) | 10 l |
| 电机输出功率 | 2 W |
| 转速控制 | 刻度 0 - 6 |
| 速度范围 | 100 - 2000 rpm |
| 加热输出功率 | 400 W |
| 加热温度范围 | 室温 - 320 °C |
| 加热温度控制 | 刻度 1 - 6 |
| 固定安全温度回路 | 400 °C |
| 工作盘材质 | 不锈钢 1.4301 |
| 工作盘外形尺寸 | Ø 125 mm |
| 外形尺寸 | 168 x 105 x 220 mm |
| 重量 | 2.4 kg |
| 允许环境温度 | 5 - 40 °C |
| 允许相对湿度 | 80 % |
| DIN EN 60529 保护方式 | IP 21 |
| 电压 | 220 - 240 / 115 / 100 V |
| 频率 | 50/60 Hz |
| 仪器输入功率 | 415 W |
德国IKA/艾卡 RH basic 2 经济型磁力搅拌器由艾卡(广州)仪器设备有限公司 为您提供,如您想了解更多关于德国IKA/艾卡 RH basic 2 经济型磁力搅拌器报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第1年


德国IKA/艾卡 RV 3 旋转蒸发仪
德国IKA/IKA Vortex2 圆周振荡器
IKA旋转蒸发仪RV10 RV 10 auto pro
IKA RV 10 digital V-C 旋转蒸发仪
Midi MR 1 digital
topolino mobil
德国IKA/艾卡 MS 3 digital数显型圆
德国IKA/艾卡 STARVISC 200-2.5 扭
IKA Vortex2 圆周振荡器
IKA RH digital 数显型带加热磁力搅

鲁公网安备37021402001368号